• 20.04.2024 03:51

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью!

Воспитанники спортшколы «Локомотив» завоевали награды на турнирах по самбо и дзюдо #ЗдоровыйрегионЕлец

Фев 3, 2020

В Рязани завершился чемпионат по самбо среди мужчин, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта Анатолия Харлампиева. Эти соревнования стали отборочными на чемпионат России по самбо. В число призеров турнира вышли воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Локомотив». 2 место завоевал Сергей Фёклин, 3 — Нурмет Гюльахмедов. Тренируют спортсменов Олег Моргачев и Сергей Баранов.
Воспитанники спортшколы отличились и на Всероссийском турнире по дзюдо, который прошел в Торжке. Диана Сичинава стала победительницей в весе 57кг, а Никита Колчев стал пятым в весе 73кг. Тренируют спортсменов Сергей Антонов, Олег Михайлов и Борис Карпов.