• 20.04.2024 05:10

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью!

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Локомотив» завоевали путевки на чемпионат и первенство России по самбо #ЗдоровыйрегионЕлец

Дек 17, 2018

В Воронеже завершилось первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниоров, которое стало отборочным на первенство России. В числе победителей – воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Локомотив» Иван Агафонов, который занял 1 место в весе 68кг. Бронзовую медаль в весе 57 кг завоевал Дмитрий Усов. Тренируют спортсменов Владимир Агафонов, Эдуард Урюпин и Евгений Меренков. На чемпионате ЦФО по самбо среди мужчин путевку на чемпионат России завоевал воспитанник спортшколы «Локомотив» Сергей Фёклин. Он занял первое место в весе 57 кг, одержав победы над представителями из Воронежской, Тульской, Московской и Рязанской областей. Тренирует спортсмена Олег Моргачёв, судья Всероссийской категории.