• 28.04.2024 13:09
    Реклама: 8 (47467) 4-24-24, 8 (910) 353-69-63

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью!

Гранитные плиты, брусчатка и бордюр

Июл 22, 2022

 

Для внешней и внутренней отделки лучше всего использовать гранитные плиты. Это уникальный материл, который сочетает в себе декор и прочность. Камень прослужит долго, при этом сохраняя свою изысканность и дороговизну.

Основные преимущества гранитных плит

  1. Долговечность и плотность. Материал таких изделий, как гранитные плиты, практически не деформируется при внешнем воздействии – никаких трещин, даже если нагрузка весьма существенная.
  2. Устойчивость к воде. Жидкости не впитываются в плиту, оставляя следы – все выглядит нарядно и дорого даже при длительной эксплуатации.
  3. Сохранность блеска и ровной поверхности. Особенно это касается пола, сделанного из гранитной плитки.

Приобрести качественную гранитную плитку можно в компании Stonex Group. Предлагаемые здесь плиты используются для укладки и отделки фасадов, украшения помещений (душевых кабин, стен, полов, бассейнов), городских тротуаров и других общественных мест.

Помимо гранитной плитки, здесь можно купить гранитную брусчатку, которой покрывают пешеходные дороги и автомобильные магистрали. Также брусчаткой отделывают автобусные остановки и переходы метрополитенов.

При необходимости в компании Stonex Group можно купить гранитный бордюр как среднестатистического размера, так и сделанный по индивидуальному заказу клиента. Как правило, бордюры из гранита используются для благоустройства парков, аллей, городских площадей, скверов, а также частных и коммерческих помещений. Они невероятно прочные и красивые внешне, а также влагостойкие.

В каталоге можно выбрать бордюр любого оттенка – черного, белого, серого, коричневого. Есть и более яркие цвета – например, красный, желтый, розовый, синий, зеленый.

Почему следует покупать изделия из гранита в компании Stonex Group

  1. Доступные цены и высокое качество. Поскольку компания занимается исключительно прямыми поставками, то никаких переплат посредникам не предусмотрено. В этом плане потенциальные покупатели могут быть спокойны.
  2. Большой выбор. При необходимости можно проконсультироваться со специалистом, чтобы выбрать действительно нужную и полезную вещь.
  3. Оперативная доставка по всей России строго в срок.
  4. Соответствие всей продукции ГОСТу. Это самое главное, за что клиенты предпочитают сотрудничать с компанией Stonex Group. На все товары выдается обязательный сертификат качества.

Приобретать гранитные плиты, брусчатку и бордюры нужно в надежных и проверенных местах. Таковым является компания Stonex Group.