• 16.04.2024 11:20

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью!

Елецкие самбисты спортшколы «Локомотив» завоевали медали XXIII межрегионального турнира по боевому самбо #ЗдоровыйрегионЕлец

Апр 3, 2018

В г.Узловая состоялся XXIII межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей и мужчин, посвящённый памяти Героя России Евгения Рындина. В нём приняли участие около 200 спортсменов из Тульской, Нижегородской, Московской, Липецкой областей, Москвы и Дагестана. Воспитанник елецкой спортшколы «Локомотив» Нурмет Гюльахмедов, мастер спорта России по самбо одержал победу в 4-х встречах и занял 1место. Мастер спорта России по самбо Султан Гюльахмедов завоевал 2 место. Бронзовыми призерами стали Егор Неизвестных, Ахъяд Гаджиев и Вагиф Тахмезов. Тренируют спортсменов Сергей Баранов и Эдуард Урюпин. По результатам общекомандного зачёта спортшкола «Локомотив» заняла 2 командное место