• 27.04.2024 21:34
    Реклама: 8 (47467) 4-24-24, 8 (910) 353-69-63

ЕЛЕЦ ТВ

О городе-с любовью!

КАЧЕСТВЕННОЕ КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Ноя 2, 2022

Качественное климатическое оборудование

Чтобы добиться оптимального климата в жилом или офисном помещении, нужно качественное климатическое оборудование, отличающееся богатым функционалом, экономичным расходом электроэнергии и длительным эксплуатационным сроком. Подобрать подобные устройства без учета ряда факторов и критериев невозможно.

Нельзя покупать кондиционеры или сплит-системы на рынках, у уличных продавцов или в лавках, которые не могут предоставить гарантию и соответствующую сертификационную документацию. Торговая компания Klimkort предлагает каталог кондиционеров и другого климатического оборудования как официальный дилер ведущих производителей с соответствующей гарантийной и сертификационной документацией по наиболее доступным ценам.

Широкий ассортимент

В ассортименте Интернет-магазина представлены модификации климатических систем разных брендов. Здесь можно найти модели как для домашнего, также и для промышленного пользования. Это мощные и функциональные устройства, отличающиеся своей долговечностью и надежностью.

Каталог компании «Климкорт» на сайте https://klimkort.ru/ постоянно обновляется и пополняется новыми модификациями климатического оборудования от ведущих производителей мира. Подобрать подходящую модель вы сможете в соответствии с площадью в кондиционировании или отопления.

Сопутствующие услуги

В Klimkort работают настоящие профессионалы своего дела, прекрасно разбирающиеся в особенностях и специфике современного климатического оборудования. Они помогут выбрать наиболее подходящий вариант техники с учетом задач, в решении которых нуждается клиент. Среди дополнительных услуг торговой компании необходимо также выделить:

  • дилерский сервис;
  • профессиональный монтаж;
  • оперативная доставка;
  • гарантийное обслуживание/ремонт.

Заказывая климатическое оборудование у этого продавца, клиент может не сомневаться, что приобретает оригинальные изделия. Подделок в ассортименте Интернет-магазина вы не найдете. Компания имеет дилерские соглашениям со всеми производителями подобной техники, представленной в онлайн-каталоге. Следовательно, товары поставляются с соответствующей гарантией.

При выборе моделей сотрудники Klimkort руководствуются особенностями помещений, в которых планируется их размещение. Здесь всегда слушают клиентов, стараясь выполнить все их требования. Доставка по столице и МО выполняется в течение 1-3 суток. Также можно заказать доставку в любую точку страны.

Устанавливаются климатические системы высококвалифицированными специалистами, имеющими огромный опыт работы. Они соблюдают технику безопасности, применяя при размещении техники высокопрочные и надежные крепежные элементы.