Год назад на территории Городской лыжной базы в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне высадили первые саженцы. Этим событием его участники заложили в Ельце «Аллею Победы». Ежегодная патриотическая акция продолжается – в преддверии 9 Мая елецкая аллея выросла в длину на три ряда молоденьких сосен.
Юные спортсмены, их наставники и родители, представители общественной палаты города, спортивных и образовательных учреждений , внесли общий вклад в озеленение города. Это их совместными усилиями под песни военных лет, «Аллея Победы» на лыжной базе стала больше. И теперь из этих саженцев будет расти живой памятник подвигу наших предков.
«Все новости также доступны в МАХ